Фестиваль уличной еды открывает летний сезон

Первый летний Фестиваль уличной еды, который традиционно пройдет на Арт-заводе "Платформа", теперь будет длиться целых три дня — с 23 по 25 июня. 

Организаторы обещают, что в этот раз фестиваль будет очень насыщенным и ярким: с диджеями, водными горками и бассейнами, гонками на самокатах, детским косплей-парадом, множеством интерактивов и т.д.

На июньском фестивале каждый участник фудкорта приготовит специальные блюда с ягодами. Это будут смелые и неожиданные вкусовые сочетания. Кроме того, впервые на фестивале появится квартал азиатской кухни. На радость любителям пива будут проходить соревнования по бирпонгу с призовым фондом. Также впервые гостем фестиваля станет знаменитый бар Barman Diktat.

Кроме того, для геймеров на территории Арт-завода "Платформа" будет работать стационарный game-bar с бесплатными игровыми приставками. Для больших компаний будет работать кинотеатр под открытым небом, огромное количество настольных и спортивных игр. Самыми долгожданными станут водные развлечения: горка, бассейны для взрослых и детей, пенная дискотека, водные перестрелки.

Для родителей главным подарком станет детская зона с роллердромом, лагерем индейцев, царством игрушек, картонным лабиринтом, кукольным театром, мастер-классами, твистером, батутами, детским покером, бильярдом, домино, квестами и ребусами.

Кстати, в кинотеатре "Киев" пройдут сразу несколько международных кинофестивалей.