Everything Everything выступят в Украине в рамках фестиваля BeLive

Ни одного года без сумасшедших британцев на украинской сцене! После настоящего урагана эмоций от концерта легендарной группы The Kooks в 2017-м столицу ждут впечатления нового уровня. Этим летом Киев вполне может смыть целое британское цунами — и начнется оно с Everything Everything.

Четверо гениальных революционеров из Манчестера выступят на одной из сцен нового фестиваля BeLive, который пройдет с 21 по 24 июля 2018 года на НСК «Олимпийский». Музыкальная зона будет разделена на три сектора: Main Stage для хедлайнеров, New Music Stage для новичков, Night Stage для поздних танцев. Основателем и организатором выступит команда Ulichnaya Eda.

Отпраздновав юбилей в 2017-м году, группа выпустила свежий студийный альбом «A Fever Dream» при участии известного продюсера Джеймса Форда, участника Simian Mobile Disco. Сколько бы их творчество не углублялось в инди, его все еще невозможно твердо отнести к тому или иному жанру — благодаря уникальному вокалу Джонатана Хиггса и нестандартным аранжировкам, Everything Everything все еще не найти аналогов. В поддержку диска было выпущено несколько синглов: «Can’t Do», заглавный «A Fever Dream», «Desire» и «Night of the Long Knives». Именно с новыми треками из последней свежей пластинки группа колесит по разным городам мира в своем текущем турне. Кроме того, музыканты славятся своим нестандартным подходом и эффектной сценической подачей — гостей концерта Everything Everything в Киеве наверняка ожидает множество сюрпризов!

Билеты можно купить на Kontramarka.ua