Эминем выпустил клип на песню о своем отношении к COVID-19

Рэпер Эминем представил «Music To Be Murdered By — Side B», сиквел к альбому «Music To Be Murdered By», а также новый клип о своем отношении к коронавирусу. Об этом пишет журнал The Rolling Stone.

В видеоклипе на песню Gnat Маршалл Матерс находится в больнице, где лечится от коронавируса. В ролике показано, как исполнитель проводит время на карантике. Например, смотрит телепередачу с собственным участием. 

В клипе Эминем говорит: «Я болен, и в следующий раз, когда закашляю, я не прикрою рот». В треке рэпер также размышляет об эффективности гидроксихлорохина. Сейчас этот препарат уже дискредитирован, но в начале пандемии его активно популяризировал Дональд Трамп. 

Клип Gnat режиссировал Коул Беннетт, который уже работал с рэпером над видео Godzilla. В альбом «Music To Be Murdered By» вошло 16 песен. В записи некоторых композиций поучаствовали такие звезды как Dr. Dre и Скайлар Грей, Ty Dolla $ign, DJ Premier, Sly Pyper, Maj и White Gold.

Ранее мы писали о том, что Spotify назвал лучших исполнителей и подвел итоги года для каждого слушателя. Самым популярным исполнителем среди всех слушателей по итогам этого года стал пуэрто-риканский рэпер Bad Bunny.