Елена Зеленская появилась на обложке украинского Vogue (фото)

Первая леди Украины Елена Зеленская появилась на обложке декабрьского номера журнала Vogue UA и стала главной героиней выпуска. Об этом сообщается на сайте издания.

В декабрьском номере украинского Vogue выйдет масштабный проект с Еленой Зеленской, которая расскажет о своей жизни в новом статусе, новых обязанностях и возможностях, а также о моде как инструменте культурной дипломатии.

«Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной — строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная — трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке мы видим просто женщину — красивую и обаятельную», — рассказал главный редактор Vogue UA Филипп Власов.

Елена Зеленская в декабрьском Vogue. Фото: Пол Беллаарт
Елена Зеленская в декабрьском Vogue. Фото: Пол Беллаарт
Елена Зеленская в декабрьском Vogue. Фото: Пол Беллаарт

Для работы над проектом пригласили голландского фотографа Пола Беллаарта, который работал с изданиями Vogue и Harper's Bazaar в разных странах. 

Декабрьский номер журнала Vogue UA поступит в продажу 18 ноября.

Ранее мы писали о том, что Киев показали в трейлере новой игры Death Stranding известного японского геймдизайнера Хидэо Кодзимы.