Экогробы и картины из праха: в Днепре появилось оригинальное похоронное агентство (фото)

В Днепре появилось оригинальное агентство ритуальных услуг Angels, которое занимается производством экогробов и предлагает своим клиентам концептуальные сценарии похорон.

На сайте компании можно узнать интересные факты о смерти, ознакомиться с высказываниями именитых мыслителей и данными научных исследований.

Кроме традиционных способов погребения (захоронения в землю и кремации), студия предлагает клиентам и более современные варианты вроде криомации (заморозки с помощью жидкого азота), ресомации и захоронения в «Капсуле мира». 

Также клиентам агентства предлагают поместить собственный прах в снежный шар, превратить его в музыкальную пластинку, картину или запустить в небо с помощью фейерверка.

Если все эти варианты покажутся клиенту недостаточно оригинальными, агентство предлагает еще две уникальные услуги: запустить прах умершего в космос или превратить его в бриллиант. 

Для клиентов, которые хотят организовать собственные похороны еще при жизни, но не могут определиться с тем, какой способ погребения подходит им больше всего, компания предлагает пройти специальный тест. После прохождения несложного теста агентство обещает прислать клиенту на почту рекомендации по сценарию похорон.

Кроме того, у агентства есть Instagram и Facebook, через которые оно продвигает свои услуги.

Ранее мы рассказывали, что в центре Киева посетители стрип-клуба устроили перестрелку.