Еду из ресторанов Борисова будут продавать в сети киевских супермаркетов: когда и где

Ресторатор Дима Борисов запускает новый проект «Борисова їжа КОЛО тебе». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 

Проект запускают совместно с сетью супермаркетов формата  convenience store «КОЛО». В магазинах этой сети теперь будут продавать шаурму и пончики из «БПШ», мелты из «Канапка-бара», сырники из «Барсука», роллы от Philadelphia и другие любимые блюда жителей столицы. 

Борисов отмечает, что этим проектом трансформировать представление покупателей о готовой пище в магазинах. В супермаркетах «КОЛО» создадут новые фуд-зоны,  в которых будет самая популярная еда практически от всех брендов ресторатора. 

Продукты научились замораживать шоково, чтобы блюдо не теряло своих вкусовых качеств. Также разработали специальную системы логистики. В «КОЛО» любой желающий может найти охлажденные блюда и разогреть их прямо в супермаркете, чтобы взять с собой на учебу или работу. 

В меню – пять десятков позиций. Шаурма, бургеры, пинца, мелты, котлеты, том ям, шашлыки и даже тирамису. Старт проекта будет на Спасской, 5. 

Еще 2 фуд-зоны на неделю откроют в  БЦ «Парус» и на Позняках (Драгоманова, 2а). Всех, кто придет на открытие нового формата, ресторатор обещает угостить пончиками. 

Ранее мы писали о том, что на Подоле открылось еще одно заведение Димы Борисова БПШ. Там подают беляши, пончики, шаурму и напитки по цене от 19 грн.