"Echo Gardens" представляют второй альбом и первый тур по Украине

Тур будет проходить в поддержку нового альбома "Purple", который выйдет аккурат в день первого концерта большого всеукраинского тура. Группа существует несколько лет, год назад вышел дебютный альбом "Midnight run" (2010) и несколько видеоклипов.

«Echo Gardens» не боятся экспериментировать и пробовать сочетать элементы различных стилей. Поэтому их музыка иногда бывает немного мистической, а персонажи похожи на сказочных. Единственное, что остается неизменным - проникновенный вокал, легкость и умиротворенность их музыки, с которыми можно не бояться потеряться где-то среди собственных грез.

Среди песен группы есть как англоязычные так и песни на украинском языке, который даже трудно сразу узнать по несколько западному звучанию, нетипичному для украинских групп. И поэтому на сегодня «Echo Gardens» является пожалуй самой перспективной молодой группой, которую без сомнения можно назвать европейской.

Экспериментируют музыканты не только со стилем и манерой игры. Так, в сентябре 2011 музыканты были едва ли не единственными участниками из Украины на фестивале электронной музыки «Krater Gathering» в Молдове. Пока же «Echo Gardens» заканчивают работу над вторым альбомом, который и будет представлен в рамках большого всеукраинского тура.

В Киеве группа выступит 20-го декабря в фестиваль-ресторации «Диван».