Сегодня, в начале 10 часов утра, неподалеку Жулянского путепровода на Большой кольцевой дороге произошло ДТП с тяжелыми последствиями. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на пресс-службу УГАИ г.Киев.

Предварительно установлено, что водитель фургона загруженного молочными продуктами следовал в направлении "Борщаговки". У одной из передвижных кофеен он остановился. Водитель даже не успел сделать заказ, как фургон резко пошел вперед и едва не раздавил водителя вместе с торговой точкой.

Выяснилось, что внедорожник, который двигался от Одесской площади на полном ходу врезался в припаркованный грузовик. В результате наезда водитель и трое пассажиров джипа оказались в больнице. Наиболее тяжелые травмы у водителя и пассажира, который был рядом с ним. Причиной этому не только большая скорость, но и то, что оба не пользовались ремнями безопасности.

"Остается пока неясным почему водитель внедорожника не заметил такого большого препятствия и совершил на неего наезд. Этот вопрос будет выясняться после того, как он выздоровеет и сможет давать объяснения", - говорится в сообщении.