Другим путем: киевские троллейбусы и автобусы поменяют маршруты
Фото: столичный транспорт временно изменит маршруты (Pixabay)

В Киеве на время изменится режим работы некоторых троллейбусов и автобусов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранса".

28 апреля и 2 мая в связи с проведением ремонтных работ на путепроводе возле станции метро "Нивки" с 00:00 до 05:00 изменится работа троллейбуса №41 и ночных троллейбусов № 92н и 93н:

  • С 00:00 до 05:00 движение троллейбуса №41 и ночного троллейбуса №93н  закрывается.
  • С 01:00 до 04:00 отправление ночного троллейбуса № 92н будет организовано по трассе: Южный железнодорожный вокзал — ул. Огиенко — ул. Черновола — ул. Сечевых Стрельцов — ул. Щусева — ул. Стеценко — Интернациональная пл. — ул. Маршала Гречко — ул. Порика — пр. Свободы.

29 апреля в связи с проведением ярмарок временные изменения вносятся в работу троллейбуса №34 и автобуса №101:

На ул. Иорданской движение троллейбуса №34 будет организовано по трассе: ул. Северная — пр.. Героев Сталинграда — ул. Маршала Тимошенко — ст. м. "Минская" — ул. Маршала Тимошенко — пр. Героев Сталинграда — ул. Степана Бандеры.

На ул. Закревского на участке от ул. Маяковского до ул. Драйзера движение автобуса №101 будет организовано по трассе: от ст. м. "Петровка" до ул. Маяковского по обычной трассе, далее ул. Драйзера — ул. Закревского, далее снова по обычному маршруту.

Напомним, что улицу Механизаторов на день полностью перекроют.