Дочь нардепа арендовала корпус университета Шевченко для вечеринки (фото, видео)

Дочь нардепа Андрея Деркача и известная телеведущая Татьяна Терехова арендовала один из корпусов университета Шевченка для вечеринки в честь своего дня рождения.

Об этом стало известно из постов в социальных сетях самой Тереховой и ее друзей. Вечеринка прошла 27 января в корпусе Института международных отношений. Терехова отмечала день рождения в стиле «студенческой вечеринки в общежитии». 

В связи с этим, стол был соответственный: сосиски, консервы, сгущенка, картошка, пельмени и другие блюда. 

Сама именинница и ее гости были одеты в спортивные штаны и шлепанцы поверх носков.

По видео заметно, что гости вечеринки активно участвовали в конкурсах на «лучший студенческий общаговский костюм» и  танцах. 

 

Татьяна Терехова — украинская теле- и радиоведущая, и национальный комментатор «Евровидения». Она окончила Институт международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко. Впоследствии поступила в аспирантуру в Институте международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Является  дочерью народного депутата Андрея Деркача.

На данный момент студенты университета Шевченко находятся на «дистанционном обучении», предположительно из-за долгов администрации вуза по отоплению.