"Дни Вдохновляющего Кино": в покажут фильмы, которые мотивируют

По многочисленным просьбам проект "Дни Вдохновляющего Кино" повторяет самые полюбившиеся программы. С 17 ноября до 8 февраля все желающие смогут посмотреть любую из трех программ или сразу все, если вдруг пропустили предыдущие показы.

Короткометражные фильмы, которые вошли в каждую из программ, обязательно вызовут улыбку или сострадание, вдохнут уверенность или заставят задуматься, напомнят о самом главном и точно не оставят равнодушным.

Дни Вдохновляющего Кино - это лучшие короткометражные мотивационные фильмы режиссеров из разных стран о любви, добре, невероятных человеческих возможностях, вере, силе духа, достижении целей и мечтах.

17 ноября - 14 декабря
Программа 1 - Дни Вдохновляющего Кино. Начало (19 фильмов)

Это самая первая и самая трогательная программа "Дней Вдохновляющего Кино". Здесь собраны очень разные киноработы от студентов, успевших завоевать зрительскую симпатию, и от зрелых режиссеров, развивающихся в направлении короткого метра. Это красивые, вдохновляющие истории о любви, мечтах, путешествиях, силе духа и истинных ценностях.

15 декабря - 11 января
Программа 2 - Дни Вдохновляющего Кино. Спорт (10 фильмов)

Невероятные гонки на мотоциклах, бушующие волны океана и серфинг, захватывающие дух снежные вершины и альпинизм, ролики в преклонном возрасте и плаванье, не смотря ни на что, бег со множеством мыслей в голове, велосипед на высоте многоэтажного дома и многое другое в программе Дней Вдохновляющего Кино о Спорте. Это короткометражные фильмы о невероятной силе воли, о поставленных целях, о мотивации, о победах и поражениях, о настоящих победителях не только в соревнованиях, но над самими собой.

12 января - 8 февраля
Программа 3 - Дни Вдохновляющего Кино. Реальные жизненные истории (17 фильмов)

Все работы, которые вошли в эту программу, основаны на реальных событиях. Это истории "ребят из нашего двора", они такие же, как мы с вами, со своими мечтами, идеями, страхами, проблемами, предубеждениями и прочим. У каждого из них в жизни произошло событие, которое могло их сломать, а сделало сильнее. А то, что это реальные жизненные истории, придает кино-работам еще большую ценность. 

Длительность каждого показа примерно 1 час 30 мин.

Язык фильмов английский и русский с украинскими субтитрами.

Все фильмы будут демонстрироваться в кинотеатре "Жовтень". Адрес: ул. Константиновская, 26 (м. Контактовая площадь).

Подробности и предварительный заказ билетов на сайте

Встреча в Facebook