"Мы надеемся, что группа в Киеве таки приедет, - говорит Олег Ковалевский, директор агентства, которое организует концерт. - Киев после Москвы, а Москву отменить себе дороже. Но если вдруг, концерт в Киеве отменится (у солиста группы есть проблемы со здоровьем - прим. авт.), средства за билеты будут возвращены".

Билеты на концерт продаются уже с 9 сентября. Правда, тех билетов, которые стоили 490 гривен уже нет. Самые дешевые билеты на концерт теперь стоят 690 гривен. Организаторы заверяют, что на сегодня продано около половины билетов.

Относительно самого шоу, то "Depeche Mode" привезут в Киев около 80 фур с техническим оборудованием. Во время выступления группа выполнит 21-23 композиции из нового альбома, а также свои старые хиты.  Относительно гонорара, то организаторы то ли всерьез, то ли шутя сказали, что он составляет 20 миллионов долларов.

Коллектив "Depeche Mode", который состоит из 75 лиц, будет питаться самостоятельно. Они везут свою кухню. А еще менеджмент группы попросил у украинских организаторов 400 кг льда.

{google}

TCH.ua.