От­ны­не каж­дый жи­тель сто­ли­цы име­ет воз­мож­ность с по­мощью ин­тер­нета по­лу­чить бес­плат­ную юри­ди­чес­кую или ме­ди­цин­скую кон­суль­та­цию в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни.

Та­кую услу­гу, во­пло­ти­ло в жизнь об­щест­вен­ное дви­же­ние «Ки­я­ни передусім!» со­вмест­но с бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом «Діти передусім!». Цель дан­но­го про­ек­та - обес­пе­че­ние со­ци­аль­ной и пра­во­вой за­щи­ты ки­ев­лян. Что­бы вос­поль­зо­вать­ся сер­ви­сом, не­об­хо­ди­мо лишь зай­ти и за­ре­гист­ри­ро­ваться на сай­те dity.peredusim.kiev.ua.

Всту­пив в со­об­щест­во «Юри­ди­чес­кая он-лайн-кон­суль­та­ция» или «Пе­ди­а­тр он-лайн-кон­суль­та­ция», каж­дый же­ла­ю­щий по­лу­ча­ет воз­мож­ность оста­вить свое со­об­ще­ние или во­прос, на ко­то­рый он по­лу­чит от­вет спе­ци­а­лис­тов. Так же функ­ци­о­ни­ру­ет и он-лайн кон­суль­та­ция пси­хо­ло­га.

Вра­чи отве­ча­ют на во­про­сы и да­ют со­ве­ты ро­ди­те­лям, ко­то­рые име­ют опре­де­лен­ные про­бле­мы с вос­пи­та­ни­ем или по­ни­ма­ни­ем сво­их де­тей.

segodnya.ua