Второклассник с Троещины полтора года терроризирует школьников и учителей
Второклассник с Троещины полтора года терроризирует школьников и учителей. Фото: happyfamilies

В школе №247 Деснянского района столицы ученик второго класса Артур 1,5 года терроризировал одноклассников и учителей. В знак протеста 22 ноября на уроки не пришел весь класс.

Об этом сообщает ТСН.

Из-за агрессивного поведения и частых избиений в отношении школьника открыто 12 уголовных производств. Почти каждый день в учебное заведение приезжает полиция для составления протокола.

По словам матери одного из одноклассников Артура, мальчик проявляет агрессию в отношении не только одногодок, но и руководства школы. Мальчика воспитывают отец и бабушка. Все просьбы родителей одноклассников  игнорируют и считают необоснованными.

Родители других детей обращались за помощью к руководству школы, в Управление образования Деснянского района и районный сектор ювенальной превенции. Но без разрешения родителей Артура эти инстанции не могут ничего предпринять, а отец считает все обвинения клеветой.

Директор школы Татьяна Вишневская отказалась комментировать ситуацию, но заявила, что сообщила о проблеме  в органы управления, в администрацию и начальнику РОВД.

Ранее мы рассказывали, что Кличко подписал соглашение о строительстве метро на Троещину.