Дедлайн Ukrainian Design: The Very Best Of 2016 и KAKADU Awards 2016 продлен!

Эти несколько дней станут желанными для тех, кто не успевает по определенным сезонным, семейным или другим обстоятельствам, стать участником конкурса.

Друзья, коллеги, партнеры и френды из соцсетей в восторге от ваших проектов?! Интересно, а что о них могу сказать международные члены жюри – эксперты со всего мира. Как думаете, заслуживает ваша работа признания и высшей оценки? Проекты выполнены без единой ошибки, креативно и с запалом? Крутая работа? Это можно проверить лишь только одним способом, приняв участие в конкурсной программе Ukrainian Design: The Very Best Of 2016, которая в этом году проходит на платформе Ukrainian Creative Week. Присоединяйтесь к участникам, пока оргкомитет не закрыл прием работ. Пусть слава достанется лучшим! Вы лучше?!

Напомним, в конкурсе Ukrainian Design: The Very Best Of есть пять номинаций, куда можно подать работы: Graphic Design; Digital Design; TV/Promo & Film Motion Graphics; Industrial Design и Environmental Design. Обратите внимание, что каждая номинация состоит из подноминаций и ее правильный выбор поможет стать на шаг ближе к победе. Познакомиться с международными членами жюри вы можете на сайте Ukrainian Design: The Very Best Of 2016. 

А конкурс KAKADU Awards открыт для всех участников рекламно-коммуникационного рынка Украины, в том числе – для рекламодателей, СМИ и индивидуальных участников. В этом году количество категорий не изменилось, их по-прежнему шесть – Film, Print, Outdoor, Radio, Design и Digital. Членами жюри становятся исключительно участники конкурсной программы. Сколько участников – столько членов жюри. Хотите посмотреть на себя в зеркало, регистрируйтесь

В случае возникновения вопросов обращайтесь в оргкомитет (Катерина Грабовская – festival@vrk.org.ua, Ольга Подгорская – project@vrk.org.ua).

Дедлайн Ukrainian Design: The Very Best Of 2016 и KAKADU Awards 2016 продлен до 15 сентября!