Craft Beer Fest: на ВДНГ соберутся лучшие производители крафтового пива
Фото: в Киеве пройдет фестиваль пива (Conichef)

С 26 по 28 мая ВДНГ превратится в пивной центр Киева. Здесь пройдет уже третий фестиваль крафтового пива Craft Beer Fest.

В павильоне №3 и на территории вокруг него соберутся ведущие украинские крафтовые пивоварни с новинками, презентациями и эксклюзивами. Угощать гостей будут около 30 пивоварен, среди которых First Dnipro Brewery, White Rabbit, КАНТ, Lucky Men Brewery, Collider, Andrii's Craft Brewery, Cooper Head, VG Craft Beer, "Дідько", The Bad Beaver, Karakula и другие. 

Помимо пива будет живое общение с пивоварами и любителями хмельного напитка, знакомство с новыми вкусами, лекции, конкурсы, dj-сеты и т.д. А на фудкорте можно будет попробовать разнообразные закуски – от стандартного гриль-меню и баварских сосисок до жареного мороженого.

Специально для фестиваля организаторы готовят новые дегустационные бокалы, которые будут идти в подарок к входному билету

Также Craft Beer Fest станет догфрендли. Приходить можно и нужно со своими собаками. Кроме того, тут будет работать фотозона, где можно будет сделать селфи с бывшими дворнягами и их хозяевами. А также лично познакомиться с собаками, которые ищут дом, и их кураторами.

Напомним, что киевлянам покажут цветущие кактусы и суккуленты.