COMFY и Sony отпраздновали продажу 500 млн геймконсолей Sony Playstation (фото)

По-летнему теплый день совпал с празднованием в Киеве компаниями Sony и COMFY продаж 500 млн. геймконсолей Sony Playstation.

В субботу, 22 сентября во Ритейл Парке Петровка ревели моторы, звучала громкая музыка и эмоционально проводили конкурсы.

Даже сама природа в этот день откорректировала свои настройки и перенесла похолодание на день ​​позже. Поэтому в Ритейл Парке Петровка, возле магазина COMFY было жарко и драйвово.

Компания Sony, выпускающая консоли Sony Playstation, за все время существования продала 500 млн устройств. Поэтому Sony решила устроить пир на весь мир и выпустила в придачу юбилейную лимитированную консоль 500 Million limited edition playstation®4 PRO 2 TB Blue, количеством всего 50 тыс. штук. Презентации консолей превратились в тематические фестивали по всему земному шару, главная цель которых была показать новинку и порадовать фанатов игрового мира.

В Украине для празднования компания Sony выбрала сеть магазинов техники и электроники COMFY, а также привезла 13 игровых консолей PS 4 500 Million limited edition.

Приобрести ​​консоль PS 4 500 Million limited edition можно было только при наличии сертификата, который разыгрывали в онлайн-активностях на странице COMFY в Facebook и на самом празднике 22-го сентября.

Посетители праздника могли получить консоли за участие в конкурсах на знание бренда, за лучшее время заезда на игрушечных машинках, за выигрыш в компьютерной игре на консоли и за самое популярное фото, которое было сделано возле тематической фотозоны.

Почетными гостями празднования стали автогонщики Виталий Геращенко и Лена Иванова, которые вместе создали собственную команду N1 Team и выступают в ее составе на самых известных украинских соревнованиях.

Напоминаем всем победителям конкурсов, сертификаты на покупку действительны только до 6 октября. Поэтому спешите воспользоваться возможностью купить одну из эксклюзивных консолей в сети магазинов COMFY.

О компании COMFY

COMFY - одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер, лидер по эффективности в отрасли. Компания основана в 2005 году. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. По состоянию на май 2018 г. сеть представлена ​​90 магазинами современного формата в более чем 50 городах Украины. В компании работает 3000 человек.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт и корпоративный блог компании COMFY

Ранее мы рассказывали, что китайский производитель смартфонов откроет первый магазин в Киеве.