Что такое Karavan’s Day: как столичный ТРЦ меняет традиции

У каждого есть день, когда подарки и поздравления просто необходимы. Его ждут и к нему готовятся, собирают гостей и угощения. И ТРЦ — не исключение.

18 ноября столичный «Караван» празднует день рождения. Чем отличается обычный день от дня рождения, знают все. 18 ноября узнаем, чем отличаются именины Karavan’s Day. Ведь для более чем 100 брендов и нескольких сотен тысяч людей, которые трудятся или же просто приходят за покупками в ТРЦ «Караван» каждый день, — это большая дата и повод для гордости.

Именно в этот день вся команда ТРЦ «Караван» объявляет тотальный праздник! Karavan’s Day — это супердрайвовая команда аниматоров с умопомрачительными интерактивными развлечениями, квестами и антиуроками, где гостей ждут занимательные мастер-классы, аквагрим и Insta-Photo Zone.

 Мы не стесняемся своего возраста, ведь за время строительства и работы ТРЦ выросло целое поколение, которое выбирает «Караван» для встреч, развлечений и яркого шопинга — одним словом, всегда с нами! Мы очень годимся доверием и интересом к нашим программам и брендам, поэтому приготовили специально для взрослой аудитории лавину призов, которые получит каждый, ведь остаться в стороне от наших конкурсов в Karavan’s Day просто невозможно.

Специально для Karavan’s Day будет петь NK: все самые новые хиты Насти Каменских именно в наш день рождения.

Начало праздника 18 ноября в 13:00 на Роллердром ТРЦ «Караван» по адресу: ул. Луговая, 12.

Быть в центре новостей, премьер, и событий вместе с нашим Telegram-каналом @karavan_trc_kyiv. Присоединяйтесь!