Что натворил ураган в столице: поломанные деревья и не только, есть пострадавшие

Из-за сильного ветра 11 марта в Киеве произошли десятки инцидентов. На улице Дегтяревской дерево упало прямо на парня, который выходил из продуктового магазина. Это произошло днем, в 13.20. Предварительно, от удара у пострадавшего сломана нога.

Об этом сообщает Информатор.

Парень, которому на вид 23-25 лет, выходил из магазина продуктов по адресу улица Дегтяревская, 62. В этот момент на него из-за сильного ветра упало дерево и зажало ногу. Очевидцы вызвали пострадавшему «скорую» и его госпитализировали. К счастью, больше никто не пострадал.

А около 14:30 у метро «Житомирская» из-за сильных порывов ветра дерево упало на припаркованные автомобили. В результате пострадали две машины — Kia Sportage и Daewoo Lanos. К счастью, обошлось без человеческих жертв, однако автомобили сильно пострадали, а упавшее дерево перекрыло улицу Пушиной.

На столичной Оболони, улице Богатырской из-за ветра провис на проводах электропередач фонарный столб. Небезопасное место находится рядом с заправкой WOG фактически под мостом по направлению в Киев. К счастью, никто не пострадал.

Во вторник, 11 марта, возле станции метро «Золотые ворота», на улице Николая Лысенко, 4, сильным ветром сорвало крышу.