Что есть, чтобы умнеть? На фестивале Ulichnaya Eda прочитают необычную лекцию

Компания Visa приглашает гостей фестиваля Ulichnaya Eda принять участие во второй публичной лекции, организованной в рамках партнерства с фестивалем. Мероприятие начнется 23 сентября в 15:00 на территории Арт-завода "Платформа" при участии экспертов – Даши Малаховой, Вадима Грановского, Татьяны Фиалковой и Андрея Доманского.

Лекция открыта для всех гостей фестиваля Ulichnaya Eda, а участие в ней подарит множество новых полезных знаний о влиянии еды на достижение успеха.

Как составить "умный" рацион и какие ингредиенты входят в "завтрак чемпиона", расскажет Даша Малахова, телеведущая, владелица кулинарной школы и ресторана Kartata Potata.

О секретах приготовления тонизирующих напитков, пробуждающих творческое мышление, узнаем от международного кофейного эксперта, чемпиона Великобритании по приготовлению кофе в джезве UK Cezve Championship, основателя сети кофеен Coffee in Action Вадима Грановского. 

А врач-диетолог и эксперт телевизионного шоу "Все буде добре" на СТБ Татьяна Фиалкова расскажет, какая существует пища "для ума", какие продукты помогут ребенку лучше учиться, а также какие перекусы улучшат вашу работоспособность и повысят IQ всей семьи.

Традиционно во время фестиваля будет работать территория финансовой грамотности Visa. Малыши смогут в игровой форме узнать все о природе денег, заработать игровую валюту, открыть карточный счет в банке и потратить заработанное в специальном магазине. А взрослые смогут посетить демо-стенд Visa и ознакомиться с новыми безналичными технологиями оплаты.

Фестиваль Ulichnaya Eda завоевал популярность благодаря инновациям в сфере гастрономии, творчества и досуга, а благодаря партнерству с Visa с июля этого года фестиваль оснащен платежными инновациями для осуществления бесконтактных платежей. Дополнительные преимущества для всех держателей карт Visa – приоритетный проход и 50% скидка на входные билеты.