Об этом заявила одна из помощниц градоначальника."Она (книга, - ред.) будет о политике. В ней будут эпизоды, посвященные таким персонажам современной политики, как Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко.

Пока мэр надиктовывает некоторые главы", - сказала помощница мэра.Черновецкий уже написал три книги. В 2008 году, в период киевской избирательной кампании, градоначальник выпустил книгу Исповедь мэра. Книга состоит из трех частей - Мои университеты, Мой путь в политике и Мэр Киева, в которых чиновник рассказывает о различных фактах из своей биографии. Кроме того, в книге помещены фотографии автора, начиная с младенческого возраста, снимки с родственниками, членов семьи, а также фотографии во время работы мэром.

В конце марта 2009-го Черновецкий презентовал книгу Как стать миллионером? и планировал заработать на ней "очень много денег", так как один экземпляр будет стоить недешево, потому что "нельзя дешево раздавать советы".

Мэр обещал, что книга будет распространяться не только в Украине, но и в мире.Спустя полгода киевский градоначальник написал третью книгу, которая обобщила опыт 15-летней работы в бизнесе и содержит рекомендации для тех, кто также хочет стать успешным. Кроме того, в ней мэр описал историю своей жизни, рассказал об отношениях в семье и о своих переживаниях.

mycityua.com