В среду мэр Киева Леонид Черновецкий и первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая поздравили работников столичной медицинской сферы с профессиональным праздником – Днем медицинского работника, и торжественно вручили им десять сообщений на получение жилья. Об этом сообщили в КГГА.

По случаю Дня медицинского работника, Черновецкий вручил работникам столичной медицинской сферы десять сообщений на получение жилья. Кроме того, Леонид Черновецкий вручил отличия Киевского городского головы – нагрудные знаки – работникам сферы медицинского образования.

Кроме того, первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая вручила столичным медикам 22 благодарности Киевского городского головы.

"Сегодня десять работников медицинской сферы – это и медицинские сестры, и врачи, – получили сообщение на получение квартир. Я думаю, что уже через полгода они и их семьи смогут начать ремонт в новых жилищах. Несмотря на кризис, киевская власть продолжает предоставлять квартиры работникам медицинской сферы города, и количество жилья ни для медиков, ни для очередников сокращаться не будет. Мы для этого делаем все возможное",  отметила Ирэна Кильчицкая.

Как сообщалось ранее, в мае этого года, мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал фракции БЮТ в Киевсовете выплатить муниципальные надбавки столичным медицинским работникам до 21 июня этого года.

{google}

Корреспондент.net