Британская группа BMTH сняла клип в Киеве (видео)

Популярная британская группа Bring Me The Horizon в День Независимости Украины выпустила клип, снятый в Киеве. Клип доступен на официальной странице группы в YouTube.

Это первая видеоработа музыкантов за два года. Клип сняли на новую песню Mantra. По информации The Village, в видео показан Октябрьский дворец и киевский съемочный павильон. Также в клипе снялась украинская модель Виктория Варлей, до этого появлявшаяся в клипе группы Hurts.

Неизвестно, специально или нет группа выбирала именно эту дату для релиза.

Bring Me The Horizon была основана в 2003 году. Не переставая экспериментировать со звуком, музыканты перепробовали дэткор, металкор и пост-хардкор. Название группы было взято из фильма «Пираты Карибского моря», в одной из сцен Джек Воробей произнес такие слова: «Now... Bring Me The Horizon». Kerrang Awards удостоил музыкантов званием лучшей британской группы. В декабре 2014 Bring Me The Horizon отыграли грандиозный концерт на заполненном стадионе Wembley, тем самым музыканты вошли в историю британского рока. Международную популярность BMTH обрели после выхода альбома «Sempiternal», в итоге, ставшим платиновым.

 

Ранее мы писали, что снятый в Киеве клип популярного диджея получил премию MTV.