Bravo Airways запускает новые рейсы в Польшу из трех украинских городов

Украинская авиакомпания Bravo Airways с 15 июня запускает новые рейсы в польский город Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стоимость перелета стартует от 1300 гривен. Все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограммов.

Из аэропорта «Киев» (Жуляны) рейсы будут осуществляться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Обратно — по понедельникам, четвергам и пятницам. Продолжительность рейса составит около 1 часа 20 минут.

Из Херсона в Люблин самолеты будут вылетать по четвергам, пятницам и воскресеньям. Обратно из Люблина в Херсон — по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит около 1 часа 40 минут.

Рейсы из Харькова в Люблин и обратные из Люблина в Харьков будут выполняться по понедельникам и четвергам. Время в пути — около двух часов.

Рейсы по маршрутам будут осуществляться самолетами Boeing 737-500. Все рейсы прибывают в принимающий аэропорт «Люблин», который находится примерно в 10 км от центра города.

Напомним, что немецкая авиакомпания Lufthansa в рекламном ролике к Чемпионату мира по футболу выдала Русановку за российскую глубинку.