Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, цель мероприятия - предоставление информации посетителям о возможностях трудоустройства в г. Киеве и современных услугах службы занятости.

На Ярмарку вакансий приглашены Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова, глава правления Фонда социального страхования Украины на случай безработицы Ярема Жугаевич, Национальный корреспондент МОТ в Украине Василий Кострица, председатель КГГА Леонид Черновецкий, директор Государственного центра занятости Владимир Галицкий, начальник Главного управления труда и занятости Тетьяна Киселева, представители профсоюзов и социальные партнеры.

К участию в Ярмарке вакансий привлечены 80 рынкообразующих предприятия г. Киева и 20 учебных заведений, которые осуществляют подготовку в соответствии с нуждами рынка труда.

Во время проведения мероприятия посетители смогут ознакомиться с общегородской базой вакансий и информационными технологиями службы занятости, направленными на клиента. В рамках Ярмарки вакансий состоятся семинары для руководителей и ведущих специалистов предприятий, ряд семинаров для незанятого населения и работодателей.

Участники мероприятия смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по трудоустройству, юристов, психологов столичной службы занятости.

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net