Помещение общей площадью 601,5 кв метров, в том числе первый этаж - 323,6 кв метра, подвал - 277,9 кв метра, расположено на Бессарабской площади, 2.

Стартовая цена лота составляет 800 тыс гривен, шаг аукциона - 50 тыс гривен.

Арендная плата за помещения первого этажа, по планам администрации, должна составлять 100 гривен/месяц за 1 кв метр, за помещения подвала - 50 гривен/месяц за 1 кв метр.

Срок аренды - 5 лет.

Целевое использование магазина - продажа продтоваров, причем в ассортименте магазина должно быть не менее 20 наименований товаров потребительской корзины с наценкой не более 5-10%.

{google}

Аукцион будет проводить Киевская международная фондовая биржа.

Он пройдет в помещении Бессарабского рынка, начало - в 13:00, регистрация участников торгов состоится с 10:00 до 12:50 также в помещении рынка.

Для участия в аукционе желающие физлица должны предоставить паспорт и идентификационный код, юрлица - копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации, печать и другие документы.

Администрация намерена провести общественные слушания для определения названия продмагазина в помещении Бессарабского рынка.

Напомним, до этого Киевсовет принял решение продать служебные автомобили с аукциона, а вырученные средства направить в городской бюджет.

Корреспондент.net