Azur Air Ukraine запустила 9 дополнительных рейсов из Украины в Турцию

Azur Air Ukraine с 1 сентября запустила дополнительные рейсов по девяти маршрутам на турецкие курорты из Киева, Львова и Харькова. Об этом сообщает avianews.com.

9 рейсов выполняются совместно с туроператором Anex Tour, который продает путевки с включенными авиабилетами. Так, из Киева Azur Air Ukraine будет летать ежедневно в Даламан, Бодрум и Анталию. 

Из Львова рейс в Даламан будет выполняться по вторникам и четвергам. в Бодрум — по четвергам, в Анталию — семь раз в неделю. 

Рейсы Харьков-Анталия Azur Air Ukraine будет выполнять ежедневно. В Даламан авиакомпания будет летать по понедельникам и четвергам, а в Бодрум — по воскресеньям.

Эта полетная программа станет дополнением к уже открытым рейсам из Киева, Львова, Харькова и Запорожья на курорты Турции. Также авиакомпания продолжит полеты на курорты Египта несмотря на ужесточение требований въезда. С 1 сентября власти Египта требуют от въезжающих туристов предъявить справку о прохождении ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не более чем за 72 часа до вылета.