Армия фанаток Олега Винника собралась, чтобы поддержать своего кумира

Во вторник, 19 сентября, фанатки поп-певца Олега Винника собрались под зданием телеканала СТБ, чтобы вступиться за своего кумира и поддержать его. О том, как проходил митинг, рассказало издание "Информатор".

По словам фанаток, причиной акции стали оскорбления в адрес их любимого певца, которыми якобы изобилуют некоторые публикации об Олеге Виннике.

Защищать музыканта пришли порядка двух десятков женщин в возрасте 35-50 лет. Гендерное разнообразие собранию обеспечил мужчина в кепке с символикой Винника и флажком в руках, утверждавший, что он представитель "официального фан-клуба" певца. К слову, всю эту атрибутику можно было приобрести здесь же, на акции.

"За комментариями лучше идите к нам. Мы представляем официальный фан-клуб Винника. А вот та группа женщин, как мне кажется, может быть проплаченной", — заявил мужчина. 

На встречу женщины тоже пришли не с пустыми руками. Они нарисовали плакаты, на которых признавались в любви певцу.

"Люди, которые пишут плохие слова об Олеге, совсем не знают его как человека. Мы даже не будем повторять и комментировать всю ту грязь, которой его обливают. Мы ездим на все его концерты. На ближайшие выступления Винника выкупили все билеты! Так что даже мы не успели купить", — заявили фанатки певца.

 

Напомним, легендарна немецкая группа заявила о завершении своей музыкальной карьеры.