Акция "Подари радость людям" стартует в столице

При поддержке главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова, 20 декабря состоится старт акции "Подари радость людям". Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

По доброй традиции на протяжении многих лет волонтеры сети Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева в костюмах Дедов Морозов поздравляют киевлян с Рождественскими и Новогодними праздниками в рамках акции "Подари радость людям".

В этом году акция стартует новогодней елкой для детей-клиентов Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева.

По традиции волонтеры получат Вифлеемский огонь-символ мира и согласия, тепло которого они вместе с поздравлениями и сладкими "николайчиками" понесут в семьи клиентов Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах , создавая атмосферу новогоднего и рождественского чуда, на протяжении всех праздников.

Мероприятие начнется в 12.00 в Киевском национальном академическом театре оперетты, что на ул. Красноармейской, 53 / 3.

Напомним, на протяжении 2011 года социальные услуги получили около 50 тыс. киевлян, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах: семьи с проблемами алко-, наркозависимости; насилия; ВИЧ/СПИДа, дети, лишенные родительской опеки, дети-сироты из числа выпускников интернатных заведений, лица, находящиеся в конфликте с законом; приемные семьи и детские дома семейного типа, дети и молодежь с инвалидностью и другие.

УНН