Об этом УНН сообщили в пресс-службе публичного акционерного общества "Киевэнерго".

Как говорится в сообщении, с 26 по 27 декабря аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго" будет ликвидировать повреждения в тепловой камере, которая расположена на проезжей части улицы Большая Васильковская, между улицами Тверская и Ковпака.

Повреждения в теплокамере специалисты компании обнаружили две недели назад во время планового обхода. Чтобы не прекращать теплоснабжения потребителей в период низких температур, ликвидации повреждения отсрочили. Однако все это время обнаруженное повреждение находилось под постоянным наблюдением специалистов.

С наступлением потепления, 26 декабря, аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго" начнут ликвидацию повреждения. Тем самым компания предотвращает прекращение теплоснабжения потребителей в период новогодних и рождественских праздников. Оперативно-диспетчерские службы Компании вечером 25 декабря начали предупреждения потребителей о временном отключения от теплоснабжения.

Отключение потребителей осуществляется нынче с 9.00 до 14.00. После этого специалисты "Киевэнерго" начнут ремонтные работы непосредственно в теплокамеры. Восстановление теплоснабжения потребителей начнется завтра, 27 декабря, в 10.00.

На время ликвидации повреждения теплоснабжение приостановлено у 92 потребителей, среди которых 48 жилых домов, 2 детсада, 2 школы и 39 ведомственных домов. Эти потребители расположены на улицах Боженко, Большая Васильковская, Горького, Николая Гринченко, Димитрова, Тельмана, Ивана Федорова, Ямской, Тверской, Предславинской, Щорса.

www.unn.com.ua