«Уважаемые друзья! В этот весенний предпраздничный день особо важных профессий для столицы хочу поздравить вас и поблагодарить за ваши неутомимые руки, за ваше хлопотное и очень необходимое и важное дело, которое вы повседневно выполняете. За то, что вы своим будничным трудом делаете все возможное, чтобы в жилищах киевлян было всегда тепло и уютно, чтобы город был чистым, опрятным и зеленым – примите сегодня слова моей благодарности», – поздравил собравшихся первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

{google}

Он добавил, что в 2009 году город вручит очередникам не меньше ордеров на новые квартиры, чем в течение прошлого года.

«Сегодня мы делаем все возможное для стабильного функционирования отраслей и создания надлежащих условий для их работы. Столичная власть высоко ценит ваш труд за ваш высокий профессионализм и преданность своему делу. И сегодня 33 семьям будут вручены ордеры на квартиры», - заметила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.

По ее словам, киевская власть сегодня пытается решать проблемы городского хозяйства, создавая необходимые условия для последующего реформирования отрасли, преодоления кризиса тарифов и неплатежей, обновления материально-технической базы, повышения заработной платы дворникам и другим работникам специальностей рабочих.

Realt.ua