25 и 26 февраля "Дни Норвегии" в Scandia

25 и 26 февраля в Scandia по адресу г. Бровары, ул. Богунская пройдут "Дни Норвегии"! 

Участие в мероприятии с исконно норвежским духом абсолютно бесплатно, но обязательна регистрация по ссылке.

Норвегия — страна невероятной красоты, которая ежегодно привлекает миллионы туристов со всего мира. Здесь живут самые счастливые люди, а пейзажи, открывающиеся с высоты фьордов, заставляют сердца замереть. Здесь строят самые эргономичные дома и готовят самую вкусную рыбу. Именно поэтому команда Scandia желает познакомить вас с Норвегией поближе, чтобы вы влюбились в эту страну так же сильно!

Гостей мероприятия ждет множество интересных активностей.

25 февраля в 13:00 состоится мастер-класс "Ловец снов" для детей и их родителей. Всех желающих научат плести причудливые интерьерные украшения, которые можно подарить родным и близким в качестве сувенира или украсить ими свое жилище.

В 14:00 состоится лекция Paganel Studio, где яхтенный капитан Гена Мидвичук "проведет экскурс" по самым живописным и культовым местам Норвегии, поделится лайфхаками скандинавского путешествия, расскажет о стоянках в маринах.

И в завершение первого дня с 15:30 до 17:00 состоится концерт. Вас ждет живая музыка, приятные джазовые ритмы и импровизации от "Трио Юрия Квача".

Программа на 26 февраля выглядит следующим образом.

В 13:00 начнется мастер-класс норвежского языка, где мы научимся "фразам для выживания" в стране фьордов, особенностям общения, узнаем о том, какие диалекты существуют, а также почему в Норвегии гармонично уживаются два норвежских и в чем их отличия.

В 14:00 состоится лекция о Норвегии, которую проведет Светлана Шатилина из туристической компании "Поехали с нами".

Не обойдется без вкусных и ароматных угощений: все гости смогут подкрепиться свежей норвежской выпечкой и горячим фирменным флипом только с мангала.

Дата и время проведения: 25 и 26 февраля.
Место проведения: отдел продаж скандинавского городка Scandia, г. Бровары, ул. Богунская.

Добраться можно на бесплатной маршрутке, курсирующей от станции метро "Лесная" до отдела продаж. Выезд от станции метро "Лесная" осуществляется в 12:00, 14:00, 14:50 и 16:20. От отдела продаж маршрутка отъезжает в 13:20, 15:20 и 18:20.

Участие бесплатное. Больше информации о событии на странице в FacebookРегистрация обязательна.

ЖК Scandia  это скандинавский городок семейного типа, который подходит для всех: от студентов и молодых семей до супружеских пар, которые ценят европейские стандарты и стремятся кардинально изменить качество жизни. Это Европа под Киевом! Здесь органично сочетаются европейское качество, безопасность и комфорт, стремление к здоровому образу жизни и современные технологии. Жить в скандинавском городке очень удобно: всего 20 минут от центра Киева по Броварскому шоссе  и вы дома!