Зимняя Школа КНЭУ: уникальные 5-дневные курсы для студентов

Организатором Школы выступает компания IBS Education при поддержке ведущего экономического университета Украины – КНЭУ имени Вадима Гетьмана. Для студентов это уникальная возможность за 5 дней (9-13 февраля 2015 года) пройти обучение по двум экономическим курсам, выбрав один из трех пакетов предметов. Первый - Экономика Бизнеса и Маркетинговые Исследования, второй – Стратегии Оптимизации и Моделирование Финансовых Инвестиций, и третий – Операционный Менеджмент и Бизнес-Симуляцию. Помимо теоретических аспектов, важнейшую роль на курсах играет овладение практическими навыками, делиться которыми будут лучшие преподаватели КНЭУ. Имея богатый опыт работы в бизнесе, они максимально сосредоточатся на раскрытии особенностей украинских бизнес реалий.

Зимняя Школа ориентирована в первую очередь на студентов 1-4 курсов всех специальностей. В то же время не стоит забывать о концепции lifelong learning – учиться можно и нужно на протяжении всей жизни, так что двери школы открыты для всех. Кроме киевлян, в Зимней Школе могут проходить обучение и иногородние - им организаторы предоставляют варианты проживания в хостеле или отеле КНЭУ, а также питание. Цена обучения - 799 гривен!

По окончанию Зимней Школы студенты получат сертификаты КНЭУ и IBS Education. Хотите сертификат с отличием - нужно будет успешно справиться с финальным проектом.

Более детальную информацию о Зимней Школе можно почерпнуть, кликнув по ссылке. Там же есть возможность пройти онлайн-регистрацию. Любой интересующий вопрос можно задать и одному из координаторов Зимней Школы: Александру +380 63 128 50 11, Кириллу +380 95 010 17 45, Юлиане +380 93 001 99 04.