Жителей столицы приглашают на эротическое варьете «Рояль» (21+)
Фото: Caribbean Club

Организаторы популярного эротического шоу «Рояль» (21+) объявили новые даты его проведения. Так, откровенное варьете состоится в столичном концерт-холле Caribbean Club 4, 1, 18 и 25 июня, а также 2, 9, 16, 23 и 30 июля.

Откровенный спектакль «Рояль» с захватывающим сюжетом соединяет в себе живой вокал, аккомпанемент рояля и танцевальную экспрессию. Каждую неделю на зрелищный музыкальный перформанс приглашают звездного гостя. Принять участие в шоу уже успели Олег Собчук (СКАЙ), Даша Астафьева, Злата Огневич, Олег «Фагот» Михайлюта (ТНМК), Евгений Галич (O.Torvald), Олег Скрипка («ВВ»), Тоня Матвиенко, группа Freedom Jazz и другие.

Впервые варьете «Рояль» начали проводить в 2019 году и с тех пор вот уже два года зрители имеют возможность погрузиться в атмосферу парижского кабаре, не выезжая за пределы Киева. Отметим, что количество мест на шоу ограничено в связи с противоэпидемичными требованиями.

Напомним, что в субботу и воскресенье, 11 и 12 июня, на Софийской площади покажут световую проекцию под музыку группы «ДахаБраха». Спектакль будет Je suis un rêve... («Я — мечта») будет приурочен к открытию 17-го фестиваля «Французская весна в Украине».