Юбилейный концерт ManSound: розыгрыш билетов

ManSound - украинский вокальный бренд, знаменитый своим фирменным а-капельным звучанием на весь мир. ManSound и а-капелла словно созданы друг для друга. Среди поклонников этого жанра – и поклонников коллектива – множество «звезд» джаза и поп-музыки, которые с удовольствием пот с ними на одной сцене. В том числе – и украинские звезды, как Джамала. 13 октября на юбилейном концерте она исполнит песню «Подих» из нового одноименного альбома, и «Чому квіти мають очі» из фильма «Поводир».

ManSound – это шесть голосов, знакомых сотням тысяч поклонников во всем мире: теноры Владимир Сухин, Вилен Кильченко, Юрий Роменский, Сергей Харченко, баритон Вячеслав Рубель и бас Рубен Толмачев. Золотой фонд их огромного репертуара – аранжировки лучшей музыки в разных стилях и жанрах, от Баха до Стиви Уандера, от украинских народных песен и знаменитых «спиричуэлс» – до джазовых стандартов. Все жанры покоряются этим «универсальным солдатам» вокала!

Юбилейный концерт порадует всех любителей классики, джаза, народных песен и популярной музыки, ведь шесть вокалистов заменяют на сцене целый оркестр! ManSound – высококлассное «вокальное 3D»! А Гимн Украины в знаменитой интерпретации ManSound и который публика всегда слушает стоя – отдельное музыкальное достижение.  

Условия розыгрыша:

Розыгрыш продлится до 12 октября. Из числа всех правильно ответивших на вопросы викторины будут в случайном порядке отобраны 2 победителя, которые получат по 2 билета каждый.

Победители: elkipalkin и Lena_F!