Wizz Air распродает билеты в Европу от 5 евро в течение дня
Фото: wizzair.com

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил очередную быструю распродажую билетов на свои рейсы. Купить их можно по цене от 4,99 евро. 

Акционное предложение действует только до конца суток 2 февраля и применяется к выбранным рейсам с датой вылета до 31 марта 2022 года. В стоимость билета входит административный сбор и провоз одной малой ручной клади размером не более 40 x 30 x 20 см. Большая ручная кладь и каждое место зарегистрированного багажа оплачиваются дополнительно.  

Традиционно, самые низкие цены лоукостер предлагает на рейсы в города Польши. За 179 грн в одну сторону можно улететь в Варшаву, Вроцлав или Катовице.

Несколько дороже обойдется перелет из Киева в столицу Литвы Вильнюс — от 279 грн в одну сторону.

А билет на рейс из Киева в лондонский аэропорт Лутон обойдется от 469 грн в одну сторону.

Отметим, что сейчас также действую акционные предложения от украинских авиакомпаний. Так, лоукостер Bees Airline распродает билеты по цене от 33 доллара на свои рейсы в города Испании, Греции, Болгарии, Грузии, Армении, АОЭ и Азербайджана.

Кроме того, до 4 февраля действует акция МАУ: билеты по раннему бронированию продают со скидкой до 25%. По акционной цене можно купить билеты мз Киева на рейсы в Нью-Йорк, Торонто, Хельсинки, Осло, Аликанте, Брюссель, Копенгаген, Стокгольм, Варшаву, Будапешт, Вену, Венецию и Дюссельдорф.

Wizz Air отменил 10 рейсов из Украины: список