Wellboy выпустил новогодние версии хитов «Гуси» и «Вишні»: видео
Фото: facebook.com/a.wellboy

В преддверии Нового года Антон Wellboy представил новогодние версии самых прослушиваемых треков Украины за 2021 год – «Гуси» и «Вишні».

В Рождество, на YouTube-канале украинский певца, композитора и автора песен Wellboy появился трек под названием «Вишні новорічні».

«Желаю всем веселых праздников и мэри крисмас! К Новому году мы подготовили для вас новогодние версии песен «Гуси» и «Вишні», думаю, они вам понравятся и вызовут положительные эмоции, ведь 2021 год был плодотворным и невероятно богатым на впечатление! Слушайте, наслаждайтесь, и празднуйте под хорошую музыку», – прокомментировал Wellboy на своей странице в Instagram.

24 декабря, Wellboy представил обновленную версию своего другого хита под названием «Гуси новорічні» и выпустил клип для трека.

Текст песни немного изменен, а в музыкальном сопровождении угадываются мотивы из легендарной колядки Николая Леонтовича, имя которого упоминается в треке.

В комментариях на YouTube к новогодним песням, фанаты пишут, что им очень понравилась идея Wellboy.

  • «Спасибо Антон, тебе за душевные в красивые песни, и ребятам, помогавшим и помогающим создавать такую музыку! А Х фактор пусть крутит хвосты поросенкам!»
  • «Боже милостивый, как же это мило!!! Праздничный кавер на свой хит. Это что-то!!!»
  • «Гуси в этих шапочках  это весело и мило. Классно, подняли настроение, спасибо»
  • «Спасибо за создание Новогоднего настроения!»
  • «Сегодня на радио включали. Сначала не очень поняла, что произошло с вишнями, но посмотрела на YouTube, тогда все стало на свои места»
  • «Смотрю на вишни, дыни, персики и клубничку, – шутят пользователи YouTube»

Песня «Гуси» вошла в топ-20 песен украинского Apple Music, заняла восьмое место в общеукраинском радиочарте, а клип на сегодняшний день просмотрели свыше 16 млн пользователей.

M83 выпустили клип на песню My Tears Are Becoming A Sea: его снимали в Киеве