Поднялся наверх и сделал селфи: Джаред Лето опубликовал еще одно видео с Рыбальского моста

Американский актер, музыкант и фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето снял захватывающие видео с Рыбальского моста в Киеве. На ролике, опубликованном в Instagram, музыкант поднялся на вершину моста и сделал на ней яркое селфи.

«Одна из моих любимых вещей в поездке в Киев — это все мосты, по которым я поднимаюсь. Я слышал, что они закрывают это ржавый старый мост (Рыбальский – ред.), над которым работают уже 20 лет. Это классное место и многие люди любят проводить здесь время. Может, они могли бы превратить его в парк? Парк Лето звучит неплохо», — написал музыкант в своем посте.

На видео видно, как Джаред Лето поднимается на железобетонный пилон Рыбальского моста и делает на нем селфи. Весь процесс также снимали с дрона. 

Отметим, что другое видео с Рыбальского моста в Киеве музыкант публиковал еще в 2018 году. 

Напомним, в июле 2019 года Джаред Лето гуляя по Киеву решил порадовать своих поклонников своеобразным квестом, в котором победитель получит футболку с изображением самого Лето. Для начала солист Thirty Seconds to Mars оставил футболку в тайном месте на Контрактовой площади. После чего Джаред начал выкладывать короткие сториз-подсказки в своем Instagram. Условия для участия были просты — по коротким видео найти место, где спрятана призовая футболка и сделать в ней фото, после чего запостить фото в Instagram, тегнув Джареда.