Любите проводить время в бане в компании друзей? Сегодня, как и столетия назад, баня остается самым популярным способом времяпрепровождения. Это и приятно, и полезно для здоровья: горячий воздух, пар, дубовый веник, свежая прохладная вода порой снимает стресс лучше, чем сеанс у психотерапевта. Если вы ищете вариант на конец рабочей недели или на выходные, то можете найти лучшие бани в Киеве на всеукраинском портале Laznya.kiev.ua! Здесь вашему вниманию представлены все заведения в столице, которые предлагают клиентам разнообразные способы отдохнуть и телом, и душой.

Все бани столицы в одном месте

Жизнь в столице хороша тем, что здесь можно выбрать любой вариант по деньгам, по близости к вашей станции метро и другим критериям. Вы можете искать баню в центре города и в Голосеевском районе, а также сортировать предложения по цене. Обязательно посмотрите рейтинг ТОП-10 киевских бань, чтобы не упустить отличный вариант для отдыха.

Украинский портал Laznya.kiev.ua предлагает лучшие бани в Киеве не просто так. Все опубликованные предложения от столичных заведений тщательно проверяются руководством проекта. Поэтому любая из бань на сайте заслуживает вашего доверия. Забронировав ее, будьте уверены, что все фото и цены соответствуют действительности.

Какую баню предпочитаете?

Не решили, какую баню выбрать в Киеве? Можете ориентироваться по основным критериям:

  • дислокация – выбирайте по району и станции метро;
  • вместимость – в зависимости от количества человек в компании;
  • ценовая категория – стоимость одного часа пребывания в бане;
  • тип парной – традиционная русская баня и другие варианты.

Последний критерий очень важен. Вы можете остановиться на привычной русской бане – таких в Киеве около 45 (в том числе на дровах), а также выбрать любую из 50 финских саун. Ценителям восточной экзотики предложено 13 турецких хамамов. Можно выбрать даже японскую сауну офуро, фитобочку или инфракрасную баню – все, чего прости душа и тело.

Выбирайте на Laznya.kiev.ua бани по ценовой категории: бюджетные (до 200 грн в час), средней стоимости (от 200 до 300 грн) и высокой категории (от 300 грн в час). Можно выбрать и элитные заведения в столичных SPA-центрах и базах отдыха, где кроме парной есть бассейн, массажный кабинет, бар, ресторан и другие удобства. Выбирайте и бронируйте лучшие бани в Киеве на Laznya.kiev.ua и отдыхайте с удовольствием и пользой для здоровья!