«Всі. Свої» впервые проведут спортивный маркет: что там будет
Фото: «Всі. Свої»

На этих выходных, 15-16 мая в Киеве состоится первый спортивный маркет от проекта «Всі. Свої». На нем представят вещи от 150 украинских брендов. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Мы видим, как тема набирает обороты: это и социальные тенденции на занятия спортом, комфорт и уход за собой, так и модные тренды на спортивную одежду в повседневной жизни. На такие вещи есть спрос, а украинским брендам есть что предложить. Именно поэтому мы соберем производителей и покупателей в одном месте, а также продемонстрируем, как носить комплекты в стилистике спорт-кэжуал», — рассказала основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Первый спортивный маркет от «Всі. Свої» состоится 15-16 мая на улице Десятинной, 12 с 10:00 до 20:00. На 2 этаже разместятся сумки и аксессуары, на 1а — украшения. −1 этаж займут спортивные бренды, а на −2 и −3 можно будет выбрать вещи и обувь на каждый день.

Помимо самих покупок, посетителям спортивного маркета предлагают провести три тренировки на свежем воздухе с тренерами ЕБШ:

  • Functional Training — функциональную тренировку, фитнес направление на прокачку всей группы мышц;
  • Fight Functional — функциональную тренировку с элементами бокса;
  • Stretching — растяжку, восстанавливающую мышцы.

Каждая тренировка продлится 40 минут и будет стоить 100 грн или 50 грн в случае оплаты картой Visa.

Также 15 мая «Всі. Свої» откроют музыкальный сезон на террасах — первая вечеринка с танцами, вкусными напитками и блюдами из фудкорта состоится в рамках маркета «Спорт-кэжуал». За пультом будет ведущая, диджейка и основательница музыкального приложения MusiCures Дарья Коломиец, а на разогреве — диджей и продюсер Slef.

Напомним, что масштабная вечеринка Laboratorium состоится 5 июня в Киеве. Организаторы мероприятия отмечают, что это будет первый электронный фестиваль в столице после локдауна.