Возвращение в Сад

Именно поэтому с 16 по 18 мая мы хотим пригласить всех в Ботанический сад им. Гришко на «Три Дня в Саду». Этот эко-фестиваль мы вновь посвящаем зеленому образу жизни в мегаполисе. Уже во второй раз мы соберемся на согретых майским солнцем полянах. Будем отдыхать, улыбаться, любить и творить, как никогда раньше! Во имя добра, мира и Весны!

Для нас, lifestyle проекта ПРОСТО-в-МЕСТЕ, это уже пятый по счету проект. Летние «Цветные Ночи», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…», как и «Три Дня в Саду», реализованный прошлой весной, - доказательство того, чудеса случаются, если в них веришь!

На этот раз мы предадимся настоящему эко-досугу: попрыгаем на батутах, сплетем венки из лозы и цветов, запустим в небо воздушных змеев и посмотрим настоящее эко-кино от проекта Просто Неба, крутя педали велосипеда!

Истосковавшиеся по ручному труду, мы покрасим «Забор Тома Сойера», посадим свой собственный цветок в творческой мастерской и поучаствуем в создании мозаики. Обменяв гардероб в шоуруме проекта «Плюшкин» и игрушки в зоне магазина «Солянка», поймем, что так легко дать вторую жизнь вещам! А малышню можно будет смело оставить в детской зоне Cleverbox, задекорированной Маминой Мануфактурой, для веселых и развивающих занятий по ресайклингу.

В зоне мастер-классов мы узнаем о том, как же готовить вкусную и полезную эко-еду вместе с Дашей Малаховой, как создавать стильные эко-аксессуары своими руками и использовать ресайклинг в дизайне. Мы постигнем все премудрости веганства и наконец поймем этих странных травоядных ребят, а возможно и присоединимся к ним!

Так же по традиции вы сможете приобрести что-нибудь удивительное, натуральное и приятное на ощупь на нашем Дизайн Маркете и попробовать и купить украинские эко-продукты на Маркете Здоровой Еды. А еще нас ждет книжная распродажа и чтения для детей и взрослых вместе с проектом Woman in Books, вдохновляющие завтраки и интеллигентная дискотека от радио Аристократы, которые будут вещать просто с цветущей поляны!

Соорганизатором фестиваля выступит ивент агенство One2remember, а ресторанными партнерами «Корица» и «Волшебная Лампа».

Детальнее о фестивале: ttps://www.facebook.com/ProstoVMeste#!/events/534604729990390/