Владельцы клуба CHI от Decadence House объявили о его закрытии
Фото: instagram.com/chi_decadencehouse

В Киеве закрывается клуб CHI от Decadence House. Из-за карантина заведение не работало еще с марта 2020 года. Об этом сообщили совладельцы клуба в Instagram.

«Причин для этого решения несколько. Першая — пандемия и ответственность за здоровье людей, которые находятся в закрытом помещении. Мы закрылись и не работали ни одного дня с момента первого локдауна в марте 22020 года, чтобы не подвергать людей риску заболевания. Вторая причина — формат CHI перестал быть эксклюзивным и новаторским в своем сегменте музыки и целевой аудитории. Стало слишком много мероприятий и выступлений "наших" артистов в разных заведениях города. Артистов, многие из которых стали широко известными и выступили впервые в нашей стране благодаря работе и музыкальному вкусу нашей команды и пространству CHI. Мы не видим смысла быть одними из ...!», — написали на странице клуба.

Совладельцы заведения анонсировали будущую вечеринку на их другой локации Kureni. Дату и условия проведения мероприятия сообщат позже.

«В прошлом году этот плейс покорил Киев вечеринками на свежем воздухе, и мы уверены, что команда Closer превратит Kureni в новое "место силы". Это будет совершенно другая атмосфера, разнообразный формат музыки, вкусная еда и более раннее начало режима работы. Надеемся, что много поклонников CHI полюбят новый формат этого заведения», — добавили в публикации.

Как известно, клуб CHI by Decadence House создали в 2016 году. Заведение работало в формате ресторана и party place — в выходные здесь устраивали вечеринки, лайв-шоу и концерты.

Напомним, что вечером в воскресенье, 25 апреля, на фасаде Украинского дома на Европейской площади в Киеве состоится световой перформанс «Чорнобильське Полісся. Темний Рай». Автором проекта выступила художница ZINAIDA.