«Визз Эйр» вводит онлайн регистрацию на свои рейсы

Как сообщили Kievpress в пресс-службе компании, услуга доступна на сайте wizzair.com (раздел «Полезная информация», «Регистрация через Интернет»). Ее можно пройти не ранее чем за 7 дней и не позднее чем за 3 часа до времени вылета.

Онлайн регистрация является бесплатной. Прохождение процедуры регистрации на рейс в Интернете избавит пассажиров от необходимости терять время в очереди в аэропорту. В то же время, регистрация на рейс в аэропорту по-прежнему останется бесплатной.

Новая услуга не повлияет на процедуру прохождения пассажиров на посадку: возле выхода на посадку необходимо быть не позже чем за 30 минут до запланированного времени вылета рейса. В случае необходимости сдавать зарегистрированный багаж, пассажиры должны сделать это на стойке регистрации в аэропорту не позднее 40 минут до вылета.

Напомним, что «Визз Эйр Украина» – первая бюджетная (лоукост) авиакомпания, лицензированная Министерством транспорта и связи Украины. В 2010 году авиакомпания перевезла 546 000 пассажиров. На сегодняшний день флот авиакомпании состоит из двух самолетов Airbus A320.

Kievpress.net