Виртуальный сервер

Всемирная сеть может похвастаться большим количеством сайтов разнообразной тематики. VPS/VDS – это совокупность различных элементов программного обеспечения, которая обязательно имеет собственную файловую систему.

Виртуальный сервер: для чего он нужен

Виртуальный сервер – это оптимальный вариант в том случае, если владелец сайта беспокоится о безопасности персональных данных, ему нужен быстрый доступ к ним или же необходима недорогая альтернатива физическому выделенному серверу. 

Виртуальный сервер идеально подойдёт для тех, кто хочет выгодно продвинуть свой сайт. Не многие знают, что продвижение сайта во многом зависит от качества хостинга, а не только от содержательности ресурса. Если провайдеры перестанут предоставлять свои услуги и сайт перестанет открываться, то это самый прямой путь к тому, чтобы остаться за бортом. Алгоритмы популярных поисковых систем не будут находить сайт, он не будет отображаться в результатах поиска, в следствие чего конкуренты получат значительное преимущество. На сегодняшний день спросом пользуются именно те сайты, которые открываются быстрее всех, а виртуальный сервер может с лёгкостью это обеспечить.

Компания Friendhosting в Украине, предоставляет своим клиента виртуальные выделенные серверы, которые отличаются надежностью, мощностью и доступностью.

Клиентам нашей компании предлагаются различные пакеты хостинг-услуг в зависимости от конфигурации аппаратной части сервера.

Преимущество VPS Friendhosting

  • Компания Friendhosting в Украине предлагает клиентам SSD-диски высокой скорости. Они обеспечивают скоростную запись данных и их считывание.
  • Если клиент слабо разбирается в системном администрировании, то в пакет услуг VDS уже подключено базовое администрирование.
  • Клиент получает root-доступ (SSH), и на своём виртуальном сервере может устанавливать или же настраивать ПО.
  • С помощью панели VMmanager у клиента будет возможность переустановить или же перезапустить VDS.
  • Доступ к консоли по протоколу VNC.
  • Совершенно бесплатное использование DNS.

Выбирая Friendhosting в Украине, клиенты остаются довольными технической стороной вопроса, ведь специалисты компании придут на помощь в любой ситуации.

По материалам: Виртуальные сервера - https://www.friendhosting.net/vps.php