Victoria’s Secret прекратила работать с «ангелами». Кто их заменит
Фото: instagram.com/victoriassecret

Бренд Victoria’s Secret прекратил работу со своими культовыми моделями, которые выходили на подиум с ангельскими крыльями.

Вместо этого компания объявила о запуске новой партнерской программы VS Collective, которая поможет сформировать будущее Victoria’s Secret.

«Эти выдающиеся партнеры с их уникальным прошлым, интересами и увлечениями будут сотрудничать с нами для создания революционных коллекций продуктов, привлекательного и вдохновляющего контента, новых программ для внутренних партнеров и сплоченной поддержки жизненно важных для женщин дел», — говорится в сообщении бренда.

Среди женщин, участвующих в VS Collective: актриса Приянка Чопра Джонас, звезда футбола Меган Рапино, популяризаторка психического здоровья Адут Акеч, активистка, выступающая за равенство, Аманда де Каденет, лыжница Эйлин Гу, адвокат Палома Эльсессер и первая ЛГБТК модель Валентина Сампайо.

Ранее мы сообщали, что в честь Месяца гордости (Pride Month) украинский банк «ПриватБанк» выпустил два новых дизайна виртуальных карт в поддержку ЛГБТК+ сообщества.