Зима близко: 5 теплых нарядов с барахолки Кураж Базар

Если говорить об этичном потреблении, то пух – очень спорный материал. Для его добычи птиц ощипывают вживую, принося им боль и увечья. Чтобы не спонсировать жестокость, предлагаем обратить внимание на пуховики, купленные из вторых рук. На барахолках часто можно найти стильные модели в хорошем состоянии. Например, эти.

Вариант первый, повседневный

Куртка – 800 грн

Удобная и практичная дутая куртка хорошо впишется в повседневный гардероб любой активной горожанки. Ее можно носить и с брюками, и с короткими юбками.

Вариант второй, потеплее

Фиолетовая куртка – 600 грн, бело-коричневая – 500 грн

Тренд на многослойность очень выручает в холода. Причем надевать друг на друга можно не только свитера и толстовки. Пуховики тоже. Многие бренды уже давно выпустили ультра-тонкие модели на пуху, которые можно надевать и под шерстяное пальто, и под более теплую куртку. Вот хороший пример такого сочетания.

Вариант третий, практичный 

Пуховик – 1000 грн

Простой и стильный пуховик для активного времяпровождения. В таком будет и удобно, и не холодно, а цвет позволит сочетать его практически со всеми вещами.

Вариант четвертый, яркий

Верхний пуховик – 1000 грн, нижний – 300 грн

Красный никогда не выходит из моды и практически всем идет. Куртки можно носить вместе – будет выглядеть стильно и не вычурно за счет одного цвета – и по отдельности.

Вариант пятый, лаконичный

Пуховик – 500 грн, куртка под ним – 100 грн

Это самый бюджетный вариант из всех найденных на барахолке. Две куртки за 600 гривен. Тонкую можно надевать под пальто или пуховик, чтобы было теплее, а весной носить как ветровку.

Гольф, комбинезон и ботинки на модели тоже найдены на Кураж Базаре. Стоят они 500, 700 и 300 гривен соответственно.

Команда:
Фотограф – Ольга Войчик;
Стилист – Варвара Барто;
Модель – Меланья (2A Model Managment).

Читайте также: «Счастье в коробке: ТОП-5 вкусных подарков к праздникам».