В столице пройдет книжная ярмарка с просмотром кино и выставкой рукоделия

"Посетителей ярмарки ждет разнообразие не только художественной литературы. Поскольку книжная выставка в начале учебного года, то организаторы просто не смогли обойти вниманием школьные учебники. Поэтому на выставке впервые будет представлен отдел с учебниками, привлекаются издательства, работающие со школьной литературой.

Вечерняя программа представлена ​​показом фильма "ТотКтоПрошелЧерезОгонь", встречей с режиссером и главными Актру ленты (четверг, 6 сентября, 18:00). В пятницу в 18:00 состоится выступление группы "Куку-Шанель", это авторский проект Марии Кудрявцевой (группа "Божичи", "Сонцеклюш",), песня которого преимущественно на слова "сетевых" поэтов.

Суббота (8 сентября), традиционно, Детский день. Для маленьких читателей подготовили насыщенную и интересную программу: кукольные спектакли, мастер-классы, игры, забавы, эксперименты, конкурсы. Но поскольку выставка посвящена еще и школе, то на малышей ждут вероятные физические опыты и химические превращения в научном шоу от "Веселой науки", - говорится в сообщении.

Параллельно с книжной будет работать выставка рукоделия и хобби.

Дата: 6-8 сентября.

Время работы ярмарки: с 10:00 до 19:00.

Локация: КиевЭкспоПлаза, павильон 3, вход К (ул. Салютная, 2-Б, ст.м. Нивки).

Источник: УНН