В столичном аквапарке заметили тараканов (фото)

В аквапарке Dream Island, который расположен во второй части торгово-развлекательного центра Dream Town, посетители обнаружили тараканов.

Об этом на свое странице сообщил журналист Олександр Марущак, который «повстречался» с этими насекомыми в раздевалке аквапарка.

«Кто живее — динозавры или тараканы? Редко, но иногда посещал довольно удобную спа-зону, где есть несколько саун в Аквапарке юрского периода Dream Island на Оболони. Но на этот раз был шокирован количество и тараканов, живущих в шкафах для переодевания», — написал он.

По словам Марущака, тараканов в раздевалке было «целое стадо», и они бегали по разным шкафчикам. Персонал аквапарка в ответ на замечание сообщил, что насекомые лезут к ним с кафе, расположенного на первом этаже ТРЦ.

Интересно, что в начале сентября аквапарк закрывали на технический ремонт, во время которого можно было заодно и заняться травлей тараканов, однако этого так и не сделали.

В комментариях к записи представители аквапарка Dream Island извинились перед автором поста за такую неприятную компанию и заявили, что вопрос дезинсекции сейчас стоит очень остро, она как раз запланирована на начало этой недели.

Напомним, что летом в одном из киевских супермаркетов заметили хвостатого «сотрудника отдела качества», который уплетал колбасу с витрины.