В США винодельня ищет сотрудника, чтобы учить его и платить $10 тысяч в месяц
Фото: unsplash

В Калифорнии винодельня Мерфи-Гуд в округе Сонома предлагает годовую должность с зарплатой в $10 тысяч в месяц.

Кандидату обещают, что он получит ценный опыт работы в винодельческой отрасли, а также будет жить в городке Хилдсбург, не оплачивая аренду в течение всего года, сообщает My modern met.

Вакансия открыта для лиц старше 21 года, имеющих право работать в США. Чтобы подать заявку, Винодельня Мерфи-Гуд предлагает отправить видео-сообщение и объяснить, почему вы хотите действительно хорошую работу. Затем компания будет оценивать кандидатов, учитывая их креативность, применимый опыт и набор навыков.

Первые 90 дней работы нужно будет провести с виноделом Дэйвом Риди-младшим, чтобы узнать обо всех аспектах сбора винограда. После этого команда поможет новому работнику выбрать путь, соответствующий его навыкам и интересам.

«Вы можете работать на красивых виноградниках или управлять одним из дегустационных залов винодельни. А когда ваша работа будет сделана в течение дня, просто расслабьтесь и насладитесь бокалом местного вина, которое вы помогли сделать», — сообщают в винодельне.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на Почтовой площади 1 мая открывает сезон фестиваль уличной еды «Бухта food station», который будет длиться до 15 октября.