В McDonald’s появится меню с любимыми блюдами группы BTS

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s запустила коллаборацию с популярной южнокорейской группой BTS. С 26 мая в заведениях сети появится меню с любимыми блюдами участников группы. Об этом сообщили в пресс-релизе компании.

Независимо от того, кто вы — у каждого есть любимые блюда в McDonald’s, даже у таких суперзвезд, как BTS. Эта группа стала явлением действительно мирового масштаба, у нее есть поклонники по всей планете, так что мы чрезвычайно рады объявить о том, что блюда, которые BTS выбради своими любимыми, станут доступны для наших посетителей в Украине уже в следующем месяце

Любимое меню супергруппы появится во всех городах Украины уже с 26 мая. Заказать любимые блюда BTS можно будет в самих ресторанах, на экспресс-окнах или на McDrive. В меню войдет большая порция картошки фри, девять кусочков Чикен МакНаггетс, большая порция напитка и два любимых соуса группы: сладкий чили и каджун. Последний создали по популярным рецептам McDonald’s в Южной Корее.

Фото: McDonald's

BTS меню появится в ресторанах McDonald’s в США, Австрии, Бразилии, Канаде, Колумбии, Израиле, Украине, Австралии, Беларуси, Хорватии, Греции, Казахстане, Венгрии, Омане, Сингапуре, Южной Корее, Вьетнаме, Мексике, Индии, ОАЄ, Марокко, Эстонии, Латвии, Литве, Румынии и во многих других странах начиная с 26 мая. Последним меню BTS появится в McDonald’s в Индонезии.

У участников группы много воспоминаний, связанных с McDonald’s. Мы приветствуем эту коллаборацию и не можем дождаться, чтобы поделиться любимыми блюдами BTS сов сем миром

Отметим, что с 2013 года южнокорейская группа BTS занимает первые места в музыкальных чартах.

Напомним, что самый российский рэпер Моргенштерн, у которого были запланированы концерты в Киеве, Харькове и Запорожье, испугался ехать в Украину. Свои опасения он объяснил тем, что «там сейчас начинаются какие-то штуки прикольные».